2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines LKW 2-Achser für den Landkreis Ravensburg/ SM Leutkirch
Beschreibung: Lieferung eines LKW 2-Achser für den Landkreis Ravensburg/ SM Leutkirch
Interne Kennung: 24-15-ZV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschaffung eines LKW 2-Achser für die Straßenmeisterei Leutkirch
Interne Kennung: LOT-0000