Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32421000 Netzverkabelung, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 51314000 Installation von Videogeräten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hunedoara (RO423)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: orasul Petrila, judetul Hunedoara