590613-2026 - Planung
Deutschland – Erdgas – Dynamisches Beschaffungssystem für Erdgaslieferungen ab 2025 für öffentliche Auftraggeber in Baden-Württemberg
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisches Beschaffungssystem für Erdgaslieferungen ab 2025 für öffentliche Auftraggeber in Baden-Württemberg
Interne Kennung241700_DBS_02_Erdgas
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas