590620-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Mantenimiento de las instalaciones eléctricas y de seguridad de la Diputación Foral de Bizkaia para los años 2024 y 2025
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento de las instalaciones eléctricas y de seguridad de la Diputación Foral de Bizkaia para los años 2024 y 2025
Beschreibung: Mantenimiento de las instalaciones eléctricas y de seguridad de la Diputación Foral de Bizkaia para los años 2024 y 2025
Interne Kennung: 2023/0011/074/07
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten, 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 50331000 Reparatur und Wartung von Fernmeldeleitungen, 50334110 Wartung von Telefonnetzen, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung, 71315000 Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0