See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de gasolina y gasóleo de automoción para vehículos municipales y maquinaria menor del Ayuntamiento de Segovia.
Beschreibung: Suministro de gasolina y gasóleo de automoción para vehículos municipales y maquinaria menor del Ayuntamiento de Segovia, conforme a las características técnicas y exigencias recogidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Interne Kennung: 70/2024/P15003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0000