2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et livraison de repas et goûters en liaison froide à destination des structures Enfance et Petite Enfance de la Communauté d'Agglomération de l'Etampois Sud Essonne (CAESE)
Beschreibung: Voir DCE (pièces du marché)
Interne Kennung: 26MA006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Structure Enfance CAESE
Beschreibung: Voir DCE
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Structures Petite Enfance