2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANDAT DE COMMISSARIAT AUX COMPTES SOCIAUX ET CONSOLIDES DE LA SHLMR
Beschreibung: MANDAT DE COMMISSARIAT AUX COMPTES SOCIAUX ET CONSOLIDES DE LA SHLMR
Interne Kennung: 2026001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten