2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluga ispitivanja i popravka autostop uređaja
Beschreibung: Usluga ispitivanja i popravka autostop uređaja
Interne Kennung: 6Z83/26/AP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000