590634-2023 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsdienstleistungen UFZ Halle 01.01.2024 - 31.12.2027
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 116_23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigungsleistungen am UFZ-Standort 06120 Halle vom 01.01.2024 bis 31.12.2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigungsleistungen (einschließlich Zusatz-, Bedarfs- und Sonderreinigungen sowie Zusatzleistungen) für den Zeitraum vom 01.01.2024 bis 31.12.2027 am UFZ-Standort Halle (ca. 8.200 m² Reinigungsfläche)