See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A9 Pyhrn Autobahn, Hauptmautstellen Gleinalm und Bosruck, Generalplanung inkl. Fachplanungen (Offener Architekturwettbewerb)
Beschreibung: A9 Pyhrn Autobahn, Hauptmautstellen Gleinalm und Bosruck, Generalplanung inkl. Fachplanungen (Offener Architekturwettbewerb)
Interne Kennung: Provia ID: 56791
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-5253
Beschreibung: Hauptmautstellen Gleinalm und Bosruck: EUweiter, offener, 1stufiger, anonymer Realisierungswettbewerb im Oberschwellenbereich mit anschließendem Verhandlungsverfahren zur Vergabe von Generalplanerleistungen inkl. Fachplanungen
Interne Kennung: 56791