See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de réactifs, consommables et petits matériels de laboratoires à destination du laboratoire de microbiologie pour les établissements du GHT des Hôpitaux publics du Grand Lille
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le détail en est présenté en annexes 1. Catalogue des besoins et 2. Tableau des quantités au CCTP pour un, plusieurs, ou la totalité des Centres Hospitaliers visés ci-dessous
Interne Kennung: AO-2026-122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 à 139
Beschreibung: Lot 1 à 139
Interne Kennung: 1