590650-2021 - ErgebnisDeutschland-Nortorf: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgaslieferung Amt Nortorfer Land
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021CF000017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas für das Amt Nortorfer Land und die amtsangehörigen Gemeinden
Liefermenge: ca. 1.069.132 kWh/Jahr
Lieferzeitraum: 2022/2023/2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los Amt Nortorfer Land
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Angebotspreis ist in Euro je Kilowattstunde je Jahr anzugeben.