2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación del equipamiento tecnológico del centro de control de la esclusa Puerta del Mar
Beschreibung: Suministro e instalación del equipamiento tecnológico del centro de control de la esclusa Puerta del Mar
Interne Kennung: CONT25110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000