590654-2021 - ErgebnisDeutschland-Ebrach: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF20KatS für den Markt Burgwindheim
Referenznummer der Bekanntmachung: LF20KatS Burgwindheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF20KatS nach DIN 14530-8 für die Feuerwehr Burgwindheim des Markt Burgwindheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells und feuerwehrtechnischer Auf- und Ausbau für ein LF20KatS
Los 2 - Die Beladung
Los-Nr.: 2
Lieferung der Beladung für ein LF20Kats