See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de couches jetables écologiques pour les crèches municipales de la ville de Bordeaux
Beschreibung: Fourniture de couches jetables écologiques pour les crèches municipales. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Accord-cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 35 000 euro(s) HT. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-BXE-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1787466
590659-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-BXE-0005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33771200 Couches en papier
Nomenclature complémentaire (cpv): 33771200 Couches en papier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1787466