See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de solutés de dialyse & dispositifs médicaux consommables pour hémodialyes - dialyse péritoneale - autres systèmes d'épuration extra-rénale pour le C.H. du Mans (dans le cadre du GHT 72)
Beschreibung: Fourniture de solutés de dialyse & dispositifs médicaux consommables pour hémodialyes - dialyse péritoneale - autres systèmes d'épuration extra-rénale pour le C.H. du Mans (dans le cadre du GHT 72)
Interne Kennung: PHDM25-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir indications complètes dans le DCE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aiguille à fistule sécurisée stérilisée rayons gamma ou vapeur
Beschreibung: Aiguille à fistule sécurisée stérilisée rayons gamma ou vapeur
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Cathéter double voie courte durée polyuréthane haut débit (300 ml/minute environ)
Beschreibung: Cathéter double voie courte durée polyuréthane haut débit (300 ml/minute environ)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Cathéter double voie longue durée en silicone
Beschreibung: Cathéter double voie longue durée en silicone
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Concentré acide en poche, 5 litres environ, dilution au 1/45, compatible avec les générateurs 5008, 5008 s* et 6008 pendant la durée de présence des générateurs 5008, 5008s et 6008 dans le par
Beschreibung: Concentré acide en poche, 5 litres environ, dilution au 1/45, compatible avec les générateurs 5008, 5008 s* et 6008 pendant la durée de présence des générateurs 5008, 5008s et 6008 dans le parc
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Consommables pour moniteur d'hémofiltration multifiltrate
Beschreibung: Consommables pour moniteur d'hémofiltration multifiltrate
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Dispositifs pour (ou compatibles) moniteur multifonctionnel Plasauto
Beschreibung: Dispositifs pour (ou compatibles) moniteur multifonctionnel Plasauto
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Sets de branchement & débranchement pour hémodialyse sur cathéter central
Beschreibung: Sets de branchement & débranchement pour hémodialyse sur cathéter central
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Sets de branchement & débranchement pour hémodialyse sur fistule artério-veineuse
Beschreibung: Sets de branchement & débranchement pour hémodialyse sur fistule artério-veineuse
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Solution pour amorçage & restitution NACL 0,9 %
Beschreibung: Solution pour amorçage & restitution NACL 0,9 %
Interne Kennung: 9