Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70311000 Vermietung oder Verkauf von Wohngebäuden
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 25 876 080,84 EUR