590662-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: IT-Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hardware Refresh und Erneuerung der Softwarelizenzen für IBM SAN Volume Controller
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-128-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48517000 IT-Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung