590663-2021 - ErgebnisDeutschland-Trochtelfingen: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gerätewagen-Transport
Referenznummer der Bekanntmachung: 01/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
keine
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für GW-T
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell für ein Gerätewagen-Transport
Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnischer Aufbau für einen Gerätewagen-Transport
Rollcontainer
Los-Nr.: 3
Rollcontainer für einen Gerätewagen-Transport
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 4
Feuerwehrtechnische Beladung eines Gerätewagen-Transport