590694-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle – Rettungswagen Fahrgestelle Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRettungswagen Fahrgestelle Feuerwehr
BeschreibungBeschaffung von vier Fahrgestellen für den Aufbau eines vorhandenen Rettungswagen (RTW) - Koffermoduls ("Kofferwechsel")
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungvier Fahrgestelle
Interne KennungLOT-0000