See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remont kapitalny turbozespołu TG-1 w Zespole Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA S.A.
Beschreibung: Remont kapitalny turbozespołu TG-1 w Zespole Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA S.A.
Vorherige Bekanntmachung: 841318-2025
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZB/00929/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42112100 Dampfturbinen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający przewiduje prawo opcji opisane w art. 441 Ustawy PZP. Szczegóły zostały wskazane w pkt 8 SWZ, OPZ, Projekcie Umowy.