2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de viandes fraîches - EPLE76
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de viandes fraîches dans divers Lycée et Collèges publics.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15115100 Lammfleisch, 15113000 Schweinefleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bovins
Beschreibung: Bovins
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, est de 4 ans (48 mois). La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision écrite contraire n'est prise par le pouvoir adjudicateur au moins 2 mois avant la fin de la durée de validité de l'accord-cadre. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Agneau
Beschreibung: Agneau
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0003
Titel: Porc
Beschreibung: Porc
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
590720-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15110000 Meat
Additional classification (cpv): 15111000 Bovine meat, 15115100 Lamb, 15113000 Pork
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bovins
Description: Bovins
Internal identifier: 01
Main classification (cpv): 15111100 Beef
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Agneau
Description: Agneau
Internal identifier: 02
Main classification (cpv): 15115100 Lamb
Lot: LOT-0003
Title: Porc
Description: Porc
Internal identifier: 03
Main classification (cpv): 15113000 Pork