2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2276– Rénovation du bâtiment sis 14, rue de l'Eglise à Esch-sur-Sûre - Travaux de chauffage - ventilation - sanitaire
Beschreibung: 2276– Rénovation du bâtiment sis 14, rue de l'Eglise à Esch-sur-Sûre - Travaux de chauffage - ventilation - sanitaire
Interne Kennung: 2601984
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0