590748-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Versicherungen – Gebäude- und Inhaltsversicherungsleistungen für die Liegenschaften der Stadt Rotenburg (Wümme)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Inhaltsversicherungsleistungen für die Liegenschaften der Stadt Rotenburg (Wümme)
BeschreibungGebäude- und Inhaltsversicherungsleistungen für die Liegenschaften der Stadt Rotenburg (Wümme)
Interne Kennung2026/30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001