2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance dommages aux biens et risques annexes de la commune de Brétigny-sur-Orge
Beschreibung: Assurance dommages aux biens et risques annexes de la commune de Brétigny-sur-Orge
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25MF02