590761-2026 - Ergebnis
Spanien – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – F260000094.- SERVICIO DE APOYO Y ACOMPAÑAMIENTO A LA ACTIVIDAD ECONÓMICA Y COMERCIAL DE ESPACIOS DE GRAN AFLUENCIA (EGA), CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: F260000094.- SERVICIO DE APOYO Y ACOMPAÑAMIENTO A LA ACTIVIDAD ECONÓMICA Y COMERCIAL DE ESPACIOS DE GRAN AFLUENCIA (EGA), CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE.
Beschreibung: Servicio de apoyo y acompañamiento a la actividad económica y comercial en los EGA de Sagrada Família, Park Güell y Rambla y sus entornos en una primera fase, y en una segunda fase, de los EGA Turó de la Rovira, Passeig de Gràcia, Casc Antic, Gòtic y Barceloneta, con medidas de contratación pública sostenible.
Vorherige Bekanntmachung: 143198-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 143198-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
5. Lote
Lote: LOT-0000