2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029 CON FACOLTÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI DUE ANNI (2029/2030 E 2030/2031).
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SERVISIO TRASPORTO SCOLASTICO - COMUNE DI CHIONS
Interne Kennung: rfq_125711
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029 CON FACOLTÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI DUE ANNI (2029/2030 E 2030/2031).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: rinnovo per ulteriori due anni
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: rfq_125711
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: rinnovo per ulteriori due anni