590764-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Heizungsinstallation - Ergänzungsbau am Berufskolleg-Campus Ahaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsinstallation - Ergänzungsbau am Berufskolleg-Campus Ahaus
BeschreibungHeizungsinstallation - Ergänzungsgebäude am Berufskolleg-Campus Ahaus, Kusenhook 4 - 8, 48683 Ahaus
Interne KennungKBOR-00.11.99-09066 B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistung: 275m Nahwärmeleitung 700m Kupferleitung DN 12 - 50 1x Wärmeübergabestation 1x Verteiler inkl. Pumpenaufbau und 6 Abgänge 11.000m Fußbodenheizungsrohr 11x Verteiler für Fußbodenheizung 1x Winterbaubeheizung 90KW