590768-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 503 Einfriedung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 503 Einfriedung
Beschreibung170 m Doppelstabmattenzaun 1800 mm hoch 3 St Handbetätigte Drehflügeltoranlage 1-flg 100 m Doppelstabmattenzaun 1800 mm hoch zum Einbau von Sichtschutzstreifen 900 m Sichtschutzstreifen 1 St Handbetätigte Drehflügeltoranlage 1-flg
Interne KennungV 2026/21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 503 - Einfriedung 170 m Doppelstabmattenzaun 1800 mm hoch 3 St Handbetätigte Drehflügeltoranlage 1-flg 100 m Doppelstabmattenzaun 1800 mm hoch zum Einbau von Sichtschutzstreifen 900 m Sichtschutzstreifen 1 St Handbetätigte Drehflügeltoranlage 1-flg
Interne KennungLOT-0000