Lieferung von 3 Müllwagen mit Sammelaufbau und Lifter
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-VgV-70/5-004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Geliefert werden sollen 3 Müllwagen mit Sammelaufbau und Lifter, mit einem Diesel-
motor mit Rußpartikelfilter/SCR Kat. 220 kw - 250 kw mind. Euro 6 e.