49999-X1-0006 NB Sonstige Reinigung Waren, Demmin 21E0206N
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0206N
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungen der Unterhalts- und Grundreinigung sowie geringe Glasreinigungsleistungen in Waren, Demmin und Umland.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
21E0206N
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Reinigung
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Reinigung Haus A