2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de maintenance des système de sécurité incendie et des dispositifs de désenfumage du Groupe Hospitalier Sorbonne Université
Beschreibung: Marché d'entretien et de maintenance des système de sécurité incendie et des dispositifs de désenfumage du Groupe Hospitalier Sorbonne Université
Interne Kennung: APHPSU26-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et maintenance des systèmes de sécurité incendie et des dispositifs de désenfumage des sites Saint Antoine, Trousseau et La Roche Guyon
Beschreibung: Entretien et maintenance des systèmes de sécurité incendie et des dispositifs de désenfumage des sites Saint Antoine, Trousseau et La Roche Guyon
Interne Kennung: APHPSU26-033 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et maintenance des systèmes de sécurité incendie et des dispositifs de désenfumage des sites Tenon et Rothschild
Beschreibung: Entretien et maintenance des systèmes de sécurité incendie et des dispositifs de désenfumage des sites Tenon et Rothschild
Interne Kennung: APHPSU26-033 Lot 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: APHPSU26-033
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: APHPSU26-033 Lot 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: APHPSU26-033 Lot 2