590798-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Generalsanierung Michel-Buck-Schule, Lüftungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Michel-Buck-Schule, Lüftungsarbeiten
BeschreibungLüftungsarbeiten
Interne KennungSEHI-2026-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000