5908-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Deutsche Sporthochschule Köln Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutsche Sporthochschule Köln Malerarbeiten
Beschreibung: Malerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 580319-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Malerarbeiten von Metallflächen
Interne Kennung: #1