Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Versorgungs-Lastkraftwagen (VS-L)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022001495
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von einem Versorgungs-Lastkraftwagen (VS-L) nach der Technischen Baubeschreibung mit Stand Mai/2015 des Bayrischen Staatsministerium des Inneren, für Sport und Integration.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für einen Versorgungs-Lastkraftwagen (VS-L)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell für einen Versorgungs-Lastkraftwagen (VS-L) nach der Technischen Baubeschreibung mit Stand Mai 2015 des Bayrischen Staatsministerium des Inneren, für Sport und Integration
Qualitätskriterium - Name: Service- und Folgekosten / Gewichtung: 5 %
Preis - Gewichtung: 45 %
Aufbau für einen Versorgungs-Lastkraftwagen (VS-L)
Aufbau für einen Versorungs-Lastkraftwagen (VS-L) nach der Technischen Baubeschreibung mit Stand Mai 2015 des Bayrischen Staatsministerium des Inneren, für Sport und Integration
Beladung für einen Versorgungs-Lastkraftwagen (VS-L)
Beladung für einen Versorungs-Lastkraftwagen (VS-L) nach der Technischen Baubeschreibung mit Stand Mai 2015 des Bayrischen Staatsministerium des Inneren, für Sport und Integration
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein