2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE MAINTENANCE, D'ENTRETIEN ET DE TRAVAUX D'AMÉLIORATION DES PARCS D'ASCENSEURS D'HABITAT ET MÉTROPOLE
Beschreibung: Le marché est constitue d'une partie ordinaire avec un montant forfaitaire et d'une partie accord cadre à bon de commande dont les détails sont précisés dans le CCAP Le lot n° 2 comporte une PSE, dont les détails sont précisés dans le règlement de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 26ASCENSEURHM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FURAN 1
Beschreibung: FURAN 1
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: FURAN 2
Beschreibung: FURAN 2
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: GIER 1
Beschreibung: GIER 1
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: GIER 2
Beschreibung: GIER 2
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: ONDAINE
Beschreibung: ONDAINE
Interne Kennung: 05
590809-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26ASCENSEURHM
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
Additional classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FURAN 1
Description: FURAN 1
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: FURAN 2
Description: FURAN 2
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: GIER 1
Description: GIER 1
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: GIER 2
Description: GIER 2
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: ONDAINE
Description: ONDAINE
Internal identifier: 05