2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDE, REALISATION ET INSTALLATION D'UN BANC D'ELECTRO-POLISSAGE VERTICAL N°2 (EPV2) POUR CAVITES ACCELERATRICES POUR LE SITE CEA DE SACLAY (91)
Beschreibung: ETUDE, REALISATION ET INSTALLATION D'UN BANC D'ELECTRO-POLISSAGE VERTICAL N°2 (EPV2) POUR CAVITES ACCELERATRICES POUR LE SITE CEA DE SACLAY (91)
Interne Kennung: B25-01753 ETUDE, REALISATION ET INSTALLATION D'UN BANC D'ELECTRO-POLISSAGE VERTICAL N°2 (EPV2) POUR CAVITES ACCELERATRICES POUR LE SITE CEA DE SACLAY (91)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETUDE, REALISATION ET INSTALLATION D’UN BANC D’ELECTRO-POLISSAGE VERTICAL N° 2 (EPV2) POUR CAVITES ACCELERATRICES POUR LE SITE CEA DE SACLAY (91)
Beschreibung: ETUDE, REALISATION ET INSTALLATION D’UN BANC D’ELECTRO-POLISSAGE VERTICAL N° 2 (EPV2) POUR CAVITES ACCELERATRICES POUR LE SITE CEA DE SACLAY (91)
Interne Kennung: B25-01753 ETUDE, REALISATION ET INSTALLATION D’UN BANC D’ELECTRO-POLISSAGE VERTICAL N° 2 (EPV2) POUR CAVITES ACCELERATRICES POUR LE SITE CEA DE SACLAY (91)