2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances - Protection sociale complémentaire - Prévoyance
Beschreibung: Prestations de services d'assurances - Protection sociale complémentaire - Prévoyance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: PROTECTION SOCIALE COMPLENTAIRE - PREVOYANCE
Interne Kennung: LOT UNIQUE
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT UNIQUE