590821-2022 - ErgebnisDeutschland-Paderborn: Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Single-Photon Nanowire Detector System
Referenznummer der Bekanntmachung: 200/22/22/1 (III)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wurde ein Hochgeschwindigkeits-32-Kanal-Einzelphotonen-Nanodraht-Detektorsystem.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Angebot sollte neben der Lieferung auch die Remote Installation sowie die Schulung (Einweisung) beinhalten.