2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI E REAGENTI PER L’AREA DELLA MICROBIOLOGIA DELLA S.C. LABORATORIO ANALISI UNIFICATO RIVOLI-PINEROLO PER UN PERIODO DI 48 MESI.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI E REAGENTI PER L’AREA DELLA MICROBIOLOGIA DELLA S.C. LABORATORIO ANALISI UNIFICATO RIVOLI-PINEROLO PER UN PERIODO DI 48 MESI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA IN SERVICE DI UN ANALIZZATORE PER L’ESECUZIONE E LA REFERTAZIONE DI TEST RAPIDI IMMUNOCROMATOGRAFICI
Beschreibung: FORNITURA IN SERVICE DI UN ANALIZZATORE PER L’ESECUZIONE E LA REFERTAZIONE DI TEST RAPIDI IMMUNOCROMATOGRAFICI
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: FORNITURA DI UN SISTEMA DIAGNOSTICO COMPLETAMENTE AUTOMATICO PER L’ANALISI DI MARCATORI BIOLOGICI DI MALATTIE GASTROINTESTINALI IN CAMPIONI FECALI PER LE ESIGENZE DELLA MEDICINA DI LABORATORIO
Beschreibung: FORNITURA DI UN SISTEMA DIAGNOSTICO COMPLETAMENTE AUTOMATICO PER L’ANALISI DI MARCATORI BIOLOGICI DI MALATTIE GASTROINTESTINALI IN CAMPIONI FECALI PER LE ESIGENZE DELLA MEDICINA DI LABORATORIO
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: FORNITURA IN SERVICE DI N. 2 SISTEMI DIAGNOSTICI COMPLETAMENTE AUTOMATICI PER L’ANALISI DELLO SPERMIOGRAMMA
Beschreibung: FORNITURA IN SERVICE DI N. 2 SISTEMI DIAGNOSTICI COMPLETAMENTE AUTOMATICI PER L’ANALISI DELLO SPERMIOGRAMMA
Interne Kennung: LOT-0003
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003