See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di copertura assicurativa per il rischio di responsabilità civile da circolazione (RCA) e garanzie corpi veicoli terrestri (CVT) per il periodo 31/07/2026 - 31/07/2029 con possibilità di proroga per ulteriori sei mesi
Beschreibung: Servizi di copertura assicurativa per il rischio di responsabilità civile da circolazione (RCA) e garanzie corpi veicoli terrestri (CVT) per il periodo 31/07/2026 - 31/07/2029 con possibilità di proroga per ulteriori sei mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga per ulteriori sei mesi