590831-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau OGTS und Schulmensa – hier: Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau OGTS und Schulmensa – hier: Küchentechnik
BeschreibungDie Gemeinde Memmelsdorf erweitert derzeit die Ferdinand-Dietz-Schule in Memmelsdorf mit dem Neubau einer OGTS für die Mittagsbetreuung von ca.300 Kindern. Dafür wurden hier die Leistungen für die Küchentechnik als LV 05.8 ausgeschrieben.
Interne Kennung2024-14 OGTS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelKüchentechnik
Interne KennungLV 05.8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen