2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANTS D'AVIATION JET A1 ET AVGAS100LL ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR L'AERODROME DE VILLEFRANCHE-TARARE (69)
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANTS D'AVIATION JET A1 ET AVGAS100LL ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR L'AERODROME DE VILLEFRANCHE-TARARE (69)
Interne Kennung: 2569B07AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09222000 Spezialbenzine
5. Los
Los: LOT-0001