590852-2026 - Wettbewerb
Italien – Gasöle – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
Beschreibung: APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029) TIT. 14_1_131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029) 14_1_131
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134000 Gas oils
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0001