590853-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – C6103-08-2026-009 suministro kit jeringa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: C6103-08-2026-009 suministro kit jeringa
Beschreibung: Suministro kit jeringa y equipo de transferencia destinado a minimizar el volumen de medicación intravítria que queda retenido en la jeringa o sistema de transferencia
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000