590862-2026 - Ergebnis
Spanien – Polizeifahrzeuge – Acuerdo Marco para el suministro de vehículos policiales en renting (sin opción a compra) para el Ayuntamiento de Las Palmas De Gran Canaria
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para el suministro de vehículos policiales en renting (sin opción a compra) para el Ayuntamiento de Las Palmas De Gran Canaria
Beschreibung: Acuerdo Marco para el suministro de vehículos policiales en renting (sin opción a compra) para el Ayuntamiento de Las Palmas De Gran Canaria
Interne Kennung: 1/26-C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Furgón superligero diésel L2 (furgón uniformado o rotulado)
Beschreibung: Furgón superligero diésel L2 (furgón uniformado o rotulado)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vehículo para la unidad de tráfico
Beschreibung: Vehículo para la unidad de tráfico
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Titel: Furgón superligero diésel L2 (furgón camuflado)
Beschreibung: Furgón superligero diésel L2 (furgón camuflado)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Vehículos policiales híbridos (Hev o Mhev) tipo SUV patrulla con mampara
Beschreibung: Vehículos policiales híbridos (Hev o Mhev) tipo SUV patrulla con mampara
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Vehículos policiales híbridos (Hev o Mhev) tipo SUV patrulla sin mampara
Beschreibung: Vehículos policiales híbridos (Hev o Mhev) tipo SUV patrulla sin mampara
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Vehículos policiales tipo pick-up 4x4 (diésel)
Beschreibung: Vehículos policiales tipo pick-up 4x4 (diésel)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Vehículos policiales tipo 4x4 (diésel) sin mampara
Beschreibung: Vehículos policiales tipo 4x4 (diésel) sin mampara
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Vehículos policiales híbridos (HEV o MHEV) tipo suv para la unidad de intervención con mampara
Beschreibung: Vehículos policiales híbridos (HEV o MHEV) tipo SUV para la unidad de intervención con mampara
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Vehículos policiales híbridos (HEV o MHEV) tipo SUV para la unidad de intervención sin mampara
Beschreibung: Vehículos policiales híbridos (HEV o MHEV) tipo SUV para la unidad de intervención sin mampara
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Vehículos agentes de movilidad híbridos (HEV o MHEV) tipo SUV sin mampara
Beschreibung: Vehículos agentes de movilidad híbridos (HEV o MHEV) tipo SUV sin mampara
Interne Kennung: 9