See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO N°26065 - Prestations de maitrise d’œuvre pour des opérations de travaux du GHT 21-52
Beschreibung: AO N°26065 - Prestations de maitrise d’œuvre pour des opérations de travaux du GHT 21-52
Interne Kennung: AO N°26065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 : Maitrise d’œuvre de bâtiment pour des opérations estimées à moins de 1 million d’euros hors taxes
Beschreibung: Lot n°01 : Maitrise d’œuvre de bâtiment pour des opérations estimées à moins de 1 million d’euros hors taxes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les accords-cadres sont conclus pour une durée d’un an à compter de la notification. Ils sont reconductibles tacitement trois fois pour une durée respective d’un an.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 : Maitrise d’œuvre de bâtiment pour des opérations estimées à plus de 1 million d’euros hors taxes
Beschreibung: Lot n°02 : Maitrise d’œuvre de bâtiment pour des opérations estimées à plus de 1 million d’euros hors taxes
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 : Maitrise d’œuvre d’infrastructure (VRD et aménagements)
Beschreibung: Lot n°03 : Maitrise d’œuvre d’infrastructure (VRD et aménagements)