590876-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23/S/25/SU/DG/A/AM35 Suministro de material para la realización de citología en fase líquida, determinación de VPH en citología en fase líquida y genotipado extendido de VPH, con cesión, mantenimiento y formación de uso de equipos, dentro del Programa de prevención del cáncer de cérvix, con destino a los centros sanitarios dependientes del Servicio Canario de la Salud
Beschreibung: 23/S/25/SU/DG/A/AM35 Suministro de material para la realización de citología en fase líquida, determinación de VPH en citología en fase líquida y genotipado extendido de VPH, con cesión, mantenimiento y formación de uso de equipos, dentro del Programa de prevención del cáncer de cérvix, con destino a los centros sanitarios dependientes del Servicio Canario de la Salud, mediante acuerdo marco, procedimiento abierto y tramitación ordinaria, sujeta a regulación armonizada
Interne Kennung: AMSUM/2025/0000164617
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124130 Diagnostische Ausstattung, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Citología en fase líquida
Beschreibung: Lote 1. Citología en fase líquida
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33124130 Diagnostische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2. Determinación de VPH en citología en fase líquida
Beschreibung: Lote 2. Determinación de VPH en citología en fase líquida
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3. Genotipado extendido de VPH
Beschreibung: Lote 3. Genotipado extendido de VPH
Interne Kennung: 3
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AMSUM/2025/0000164617
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141625 Kits para diagnóstico
Clasificación adicional (cpv): 33124130 Material para diagnóstico, 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 33124130 Material para diagnóstico
Clasificación adicional (cpv): 33141625 Kits para diagnóstico, 33696000 Reactivos y medios de contraste
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3