590884-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Besondere Versorgung Frauengesundheit nach §140a SGB V (09/VE/2025)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBesondere Versorgung Frauengesundheit nach §140a SGB V (09/VE/2025)
BeschreibungDas digitale Versorgungsangebot ist ein hybrides Versorgungsmodell für Frauen in der Peri- und Postmenopause. Es handelt sich um ein 12monatiges digitale Versorgungsangebot bestehend aus edukativen Schulungsinhalten und persönlicher Begleitung durch einen Tele-Coach.
Interne Kennung09/VE/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001