See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre pour l'aménagement de sites de prises de poste des équipes d'exploitation de la Direction de la Distribution et l'adaptation d'une partie du parc de logements d'astreinte d'Eau de Paris (16ème et 20ème) - 2 LOTS
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre pour l'aménagement de sites de prises de poste des équipes d'exploitation de la Direction de la Distribution et l'adaptation d'une partie du parc de logements d'astreinte d'Eau de Paris (16ème et 20ème) - 2 LOTS
Vorherige Bekanntmachung: 213328-2026
Interne Kennung: 2600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites Haxo/Saint Fargeau – 20ème arrondissement
Beschreibung: Mission de MOE pour les sites Haxo/Saint Fargeau – 20ème arrondissement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Site Passy – 16ème arrondissement
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre pour le site Passy – 16ème arrondissement
Interne Kennung: 2